Спектакль «Бременские музыканты» в театре кукол "Теремок"
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Спектакль «Бременские музыканты» в театре кукол "Теремок"

 Спектакль «Бременские музыканты» в театре кукол "Теремок"  Спектакль «Бременские музыканты» в театре кукол "Теремок"  Спектакль «Бременские музыканты» в театре кукол "Теремок"  Спектакль «Бременские музыканты» в театре кукол "Теремок"  Спектакль «Бременские музыканты» в театре кукол "Теремок"

2 декабря 2022 11:12

Количество просмотров: 287

В рамках проекта «Учусь учить прекрасному» с Саратовским театром кукол «Теремок», студенты 21,26 и 20 группы и зав.библиотекой Васненкова О.А. посетили спектакль «Бременские музыканты».

«Бременские музыканты» – музыкальный спектакль по пьесе Ю.Энтина и В.Ливанова, имеет в своей основе известную и всеми любимую сказку братьев Гримм. Веселый юноша Трубадур и его друзья Кот, Пес, Петух и Осел с песнями и шутками идут по свету в поисках счастья и дают в городах представления, которые народ очень любил. Герои все время в дороге, то залитой солнечным светом, то погруженной в темноту, с неизвестными приключениями впереди. «Бременские Музыканты» – спектакль легкий, весёлый и, может быть, немножко грустный…

После спектакля артистка - Рослякова Людмила Ивановна провела экскурсию по закулисью. Студенты побывали в куклохранилище и в мастерской по изготовлением кукол и декораций.