Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024

Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Деловая программа (Д-2) в рамках II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024

23 марта 2024 12:03

Количество просмотров: 38

23 марта в рамках деловой программы II Регионального Чемпионата «Профессионалы» студенты 21, 22 групп специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» вместе с преподавателем Львовой Е.В. посетили выставку «Как учились в разные времена. Из истории образования в Саратовском крае» в ГУК «Саратовский областной музей краеведения».

Выставка рассказывает о развитии образования в Саратовском крае. Студенты узнали о первых учебных заведениях, появившихся во времена Екатерины II и о том, как учились и учили до этого. Специально для выставки были подготовлены реплики предметов разных времен, в том числе форменной одежды учеников того времени.
Фотографии и документы напомнили, что в Саратове получали образование многие будущие артисты драматического театра, звезды балета.
Отдельный раздел выставки посвящен выдающимся саратовским педагогам и наставникам. Среди них народные и заслуженные учителя школ СССР и Российской Федерации.
Студенты получили уникальную возможность сесть за парту тех времëн, взять в руки гусиное перо, поупражняться в технике письма чернильными ручками.
Полученные знания студенты могли закрепить с помощью образовательных компьютерных игр «Первые!!!», «Путевка в Артек» и другие.
Хочется поблагодарить сотрудников музея за интересную экскурсию, расширившую кругозор будущих учителей.

Организаторы: заместитель директора по воспитательной работе - Нуриева Марина Рафаилевна; советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Солдаткина Анастасия Геннадиевна;
Направления: информационно - медийное.
Участники: студенты колледжа

#НавигаторыСПО
#НавигаторыСПО64
#Росдетцентр
#ГодСемьи
#СОПК
#профессионалы2024
#профессионалысаратов
#профессионалы
#саск64_профессионалы