Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей

Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей Демонстрационный экзамен для будущих воспитателей

14 мая 2019 06:05

Количество просмотров: 1213

С 13 по 16 мая 2019 года в ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж» пройдет демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия для студентов специальности 44.02.01 Дошкольное образование. Свои педагогические компетенции продемонстрируют 30 студентов выпускных групп.

Участники экзамена должны будут разработать и провести интегрированное занятие по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании, а также разработать совместный проект воспитателя, детей и родителей, продуктом которого является информационно-демонстрационный стенд.

Демонстрационный экзамен проходит в строгом соответствии с методическими рекомендациями. Работу студентов оценивают эксперты под руководством главного эксперта, назначенного Союзом WSR.

Фотоальбом