Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в творческом проекте «Во славу деяний Петра!»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в творческом проекте «Во славу деяний Петра!»

Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в творческом проекте «Во славу деяний Петра!» Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в творческом проекте «Во славу деяний Петра!» Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в творческом проекте «Во славу деяний Петра!» Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в творческом проекте «Во славу деяний Петра!»

9 июня 2022 06:06

Количество просмотров: 413

Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в творческом проекте «Во славу деяний Петра!».

Учитывая большое значение преобразований выдающегося государственного деятеля Петра I для России, чьи реформы на долгие годы изменили общественный уклад в стране, и в связи с исполняющемся в 2022 году 350-летием со дня рождения, по Указу Президента РФ на территории Саратовской области реализуется творческий проект «Во славу деяний Петра!».

Больше 2000 студентов и педагогов учреждений профессионального образования и высшего образования приняли участие в торжественном открытии творческого проекта с участием концертного оркестра духовых инструментов «Волга-Бэнд» Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке и государственного Кремлевского оркестра. Ребята были очень рады участвовать в таком исторически важном мероприятии. Благодаря тематическим костюмам и атрибутам студенты окунулись в эпоху Петра I.


#СОПК #педколледж #МЫэтоСОПК