Посвящение в студенты 2022
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

Посвящение в студенты 2022

Посвящение в студенты 2022 Посвящение в студенты 2022 Посвящение в студенты 2022

7 октября 2022 12:10

Количество просмотров: 378

7 октября состоялось посвящение в студенты первокурсников в Саратовском областном колледже.

Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог учебного заведения в новом для себя качестве студентов, с затаенной гордостью и блеском в глазах стремятся поскорее стать частью студенческого братства. Восхищенно глядя вслед старшекурсникам, наши первокурсники с достоинством и честью прошли все испытания при посвящении.

Во время официальной части студентов поздравили директор колледжа - Данис Джамилович Каримов , заместитель директора по УР - Оксана Викторовна Близнюк и заведующие отделений (дошкольное отделение - Чугунова Н.В. , преподавание в начальных классах - Назарова М.В.) пожелав ребятам успехов в постижении знаний, упорства и настойчивости.

А далее началось самое интересное и долгожданное! Было показано красочное, яркое зрелище, состоящее из танцев и представлений групп, и была представлена самая шабутная группа преподавателей , которая показала мастер класс подрастающему поколению. Следующей станцией посвящения стал квест, который все с успехом прошли, закончилась программа небольшой дискотекой.

Ссылка на фотографии