Конкурс сочинений «Письмо на фронт»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

Конкурс сочинений «Письмо на фронт»

12 марта 2022 01:03

Количество просмотров: 559

С 1 февраля по 10 марта  в Саратовском областном педагогическом колледже прошёл конкурс сочинений «Письмо на фронт» среди студентов 1-4 курсов.

Целью конкурса является сохранение исторической памяти, формирование чувства гордости и уважения к героическому прошлому своего Отечества в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Общее руководство организацией, проведением и управлением конкурса сочинений осуществлял совет военно-патриотического клуба «Катюша».

На конкурс было отправлено большое количество ярких, творческих, трогательных сочинений. Совет ВПК «Катюша» от всей души благодарит каждого участника, который не остался в стороне и принял участие в данном конкурсе.

Члены жюри распределили места следующим образом:

1 место - Костина Ксения, студентка 11 группы (руководитель: Караваева И.А., преподаватель русского языка и литературы)

2 место разделили студентки 31 группы: Гилёва Людмила и Гришаева Ирина (руководитель: Серкова Н.А., преподаватель русского языка и литературы)

3 место заняли студентки 1А и 32 группы - Борисова Мария (руководитель: Караваева И.А., преподаватель русского языка и литературы) и Филина Алина (руководитель: Александрова Н.С., преподаватель русского языка и литературы)

Поздравляем победителей с заслуженной победой!