Билет в будущее
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

Билет в будущее

Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее Билет в будущее

29 октября 2022 06:10

Количество просмотров: 331

28 октября на базе Саратовского областного педагогического колледжа в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» прошла очередная профессиональная проба по компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах». В пробе приняли участие учащиеся 8 класса МОУ «СОШ № 11» г. Саратова.
Ребятам представилась возможность попробовать себя в роли педагога. Выполняя задание по компетенции «Дошкольное воспитание», участники устанавливали правильную последовательность общеразвивающих упражнений в комплексе утренней гимнастики для дошкольников, подбирали музыкальное сопровождение к ней и демонстрировали умение проводить упражнения. Организовала работу ребят на площадке эксперт Шаронова Е.В.
На площадке компетенции «Преподавание в младших классах» участники проверяли пять диктантов, проводили анализ допущенных ошибок и разрабатывали рекомендации для учащихся и учителей. Наставником участников выступила Калашникова О.Ю.
Участники встречи с интересом выполняли задания и в ходе рефлексивного этапа рассказали, что довольны своей пробной деятельностью в качестве воспитателя и учителя начальных классов.