Поздравление с Днём Победы!
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Поздравление с Днём Победы!

9 мая 2022 04:05

Количество просмотров: 671

Дорогие коллеги и студенты, глубокоуважаемые ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая 2022 года исполняется 77 лет со Дня Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Путь к ней был долог и труден. Небывалой жестокостью и болью, невосполнимыми потерями и разрушениями, скорбью по истерзанной огнём и металлом родной земле были наполнены 1418 дней и ночей Великой Отечественной. Именно 9 мая во всех уголках нашей необъятной Родины радостной вестью прозвучало долгожданное слово: «Победа!» Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Время унесло многих и многих из них, но они оставили нам крепнущие со временем образцы несгибаемого мужества, истинно духовного подвига в защите Отечества, столь необходимого нам сегодня.
В этот памятный для всех нас день хочется еще раз выразить нашим ветеранам огромную благодарность и низкий поклон за то, что Вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину.
Хочется пожелать здоровья и крепкого тыла ветеранам нашего колледжа, которых застала война в детском возрасте.
Мы отмечаем юбилей Великой Победы в непростое время. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев.
Наши студенты и преподаватели приняли активное участие в предпраздничных мероприятиях.
Пусть же радость мирной жизни и созидательного труда, дарованная нам отцами и дедами, сопровождает каждый день нашей жизни. Пусть наша благодарность находит себя в больших и малых делах во имя России. Пусть звание наследников Победы помогает нам преодолевать любые преграды!

С Днем Победы!
Директор колледжа, Председатель Совета директоров ПОУ Саратовской области Данис Джамилович Каримов

#СОПК #педколледж #МЫэтоСОПК #ВОВ #ДеньПобеды