Круглый стол на тему: «Реализация деятельности студенческого педагогического отряда "Просвещенец"»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Круглый стол на тему: «Реализация деятельности студенческого педагогического отряда "Просвещенец"»

Круглый стол на тему: «Реализация деятельности студенческого педагогического отряда "Просвещенец"» Круглый стол на тему: «Реализация деятельности студенческого педагогического отряда "Просвещенец"» Круглый стол на тему: «Реализация деятельности студенческого педагогического отряда "Просвещенец"» Круглый стол на тему: «Реализация деятельности студенческого педагогического отряда "Просвещенец"» Круглый стол на тему: «Реализация деятельности студенческого педагогического отряда "Просвещенец"»

2 декабря 2022 01:12

Количество просмотров: 239

1 декабря 2022 года в Саратовском областном педагогическом колледже прошёл круглый стол на тему: «Реализация деятельности студенческого педагогического отряда «Просвещенец» за 2021-2022 год.

Почетными гостями круглого стола стали заместитель руководителя (комиссар) Саратовского регионального отделения МООО «РСО» Рыбакова Маргарита Николаевна и советник директора по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями Зубкова Татьяна Владимировна.

Перед началом совещания, бойцы студенческого педагогического отряда, совместно с Маргаритой Николаевной и Татьяной Владимировной стали участниками премьеры - спектакля «О важном...», подготовленный специально для Межрегионального фестиваля социальных спектаклей участниками театральной студии "Маска". Данное событие пройдет с 5-7 декабря 2022 года в городе Киров.

В ходе круглого стола командир студенческого педагогического отряда «Просвещенец» Юрий Куколев поделился статистическими данными работы и основными событиями, в которых приняли участие бойцы и кандидаты.

Наталья Еремина - комиссар студенческого педагогического отряда «Просвещенец» рассказала о проводимой комиссарской работе в период с сентября по декабрь 2022 года и поделилась анонсами, которые ожидаются в ближайший месяц.

Методист СПО «Просвещенец» - Полина Воробьёва познакомила участников круглого стола с трудовыми объектами, на которых работали кандидаты в третий трудовой семестр и презентовала проект положения о студенческом педагогическом отряде.

Екатерина Никифорова - руководитель PR-службы отряда рассказала о развитии официальных групп в социальных сетях, а также о планах работы медиа-группы на ближайший месяц.

В ходе встречи были затронуты вопросы о развитии отряда в 2023 году, членском взносе, соглашений о сотрудничестве с другими организациям, создании штаба студенческих отрядов на базе СОПК, новых отрядов с имыми направлениями деятельности и др.

Почетные гости пожелали комсоставу успехов в развитии отряда, классных мероприятий и хорошей активности участников СПО «Просвещенец».