Готовимся к полуфиналу чемпионата «Молодые профессионалы»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Готовимся к полуфиналу чемпионата «Молодые профессионалы»

Готовимся к полуфиналу чемпионата «Молодые профессионалы» Готовимся к полуфиналу чемпионата «Молодые профессионалы» Готовимся к полуфиналу чемпионата «Молодые профессионалы» Готовимся к полуфиналу чемпионата «Молодые профессионалы» Готовимся к полуфиналу чемпионата «Молодые профессионалы» Готовимся к полуфиналу чемпионата «Молодые профессионалы»

18 апреля 2021 11:04

Количество просмотров: 767

В период с 10-го по 17-е апреля 2021 года студентка 4 курса ГАПОУ СО «СОПК» Маслова Наталья проводила тренировочные подготовительные занятия к отборочным соревнованиям на право участия в Финале ΙΧ национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia по компетенции «Преподаватель младших классов».

Подготовка проходила на базе ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж», которому присвоен статус центра проведения демонстрационного экзамена, аккредитованным по стандартам Ворлдскилс Россия (директор Каримов Д. Д.) с участием обучающихся 3 «Б» и 3 «В» классов МАОУ «Лицей №37» Фрунзенского района г. Саратова (директор Сафонова Л. В.)

Ученики в процессе занятий отрабатывали навыки работы на планшетах, интерактивной доске, интерактивной панели, проводили наблюдение с использованием электронного микроскопа, учились выдвигать гипотезу, ставить задачи, планировать действия, делать выводы из наблюдений, опытов.

Следует отметить, что полезным моментом в проведении занятий являлись релаксирующие упражнения с использованием интерактивной песочницы, «умного пола» и мобильного планетария.

Дети работали с большим интересом, эмоционально, продуктивно.

Фотоальбом