День учителя
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

День учителя

5 октября 2022 04:10

Количество просмотров: 476

Уважаемые преподаватели, ветераны педагогического труда и студенты!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!


По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию учителя. День учителя – это праздник тех, кто учит детей знаниям, чести и достоинству, добру и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, готовит к открытию большого жизненного пути. Общество, определяя образование своим приоритетом, доверяет вам самое дорогое – будущее своих детей, а значит – будущее сильной и могучей России.

Сегодня наше образование ставит перед собой самые серьезные задачи по модернизации и развитию страны, построению гражданского общества. Уважаемые педагоги, именно вы своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладываете основы завтрашнего дня, воспитываете патриотов нашей родины.

Спасибо за ваш нелегкий, но благородный труд, за неравнодушие и сердечность, за ежедневный творческий поиск. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и искренней любви ваших учеников!

С уважением, директор колледжа - Данис Джамилович Каримов