"Всё в твоих руках!"
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

"Всё в твоих руках!"

"Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!" "Всё в твоих руках!"

29 ноября 2018 01:11

Количество просмотров: 1250

В рамках проекта «Все в твоих руках» 28 ноября состоялась встреча студентов ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж» с председателем Саратовской региональной общественной организации инвалидов «Ты не один» В.Р. Павленко и членами организации Верой Трупяковой, Константином Березиным, Светланой Габовой, Никитой Шевченко.

all_in_your_hands-05.JPG

В теплой доверительной беседе со студентами обсуждались вопросы на темы экстремальных увлечений, ценности жизни, здоровья, отношений в семье. Ребята не только слушали гостей, но и сами охотно принимали участие в беседе: отвечали на вопросы, высказывали мнение, рассказывали о своих случаях рискованного поведения.

all_in_your_hands-06.JPG
По завершению встречи студенты и преподаватели обратились со словами благодарности к выступающим: «Мы пережили ваши трагические ситуации, прониклись, сделали правильные выводы, и теперь Вы стали нам по-настоящему родными. Здоровья вам и успехов в вашей благородной миссии».

all_in_your_hands-11.JPG