Ток-шоу «Настало время безопасности»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Ток-шоу «Настало время безопасности»

Ток-шоу «Настало время безопасности» Ток-шоу «Настало время безопасности» Ток-шоу «Настало время безопасности» Ток-шоу «Настало время безопасности» Ток-шоу «Настало время безопасности»

15 февраля 2021 11:02

Количество просмотров: 943

12 февраля в ГАПОУ «Саратовский областной педагогический колледж» было проведено ток-шоу «Настало время безопасности», которое подготовили педагог – организатор Лужанкова Т.Б. и студенты 21 группы.

Целью данного мероприятия было повышение гражданской позиции к экологическим проблемам и проблемам в сети Интернет. 
На ток-шоу студенты обсудили важные и актуальные вопросы современности такие, как проблемы экологии и безопасность в Интернете.

В ходе диалога участники анализировали и предлагали способы решения вопросов, связанных с интернет – мошенничеством, раздельным сбором мусора, а также рассказали о 3-х самых востребованных профессиях, которые помогают в решении проблем в этих сферах. Студенты проявили познавательную активность, эмоционально реагировали на вопросы гостей, а также применяли имеющиеся знания и умения на практике.

На мероприятии присутствовали: координатор и председатель общественного совета партийного проекта «Чистая страна» Волжского местного отделения партии Единая Россия Анна Суркова и Юлия Колесниченко, директор колледжа Каримов Д. Д., заместитель директора по воспитательной работе Козлова Н.К., заведующие школьным отделением Нуриева М.Р. и Мельникова С.В., а также преподаватели колледжа.