С Днём народного единства
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

С Днём народного единства

4 ноября 2022 11:11

Количество просмотров: 227

Уважаемые студенты, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём народного единства!

Этот праздник символизирует единение народа, причастность каждого из нас к судьбе России, желание дальнейшего процветания нашему Отечеству.

Истоки праздника восходят к героическим событиям 1612 года. Тогда люди разных вер, национальностей и сословий, объединились ради одной цели – защиты Отечества, что позволило России сохранить свою державность, самобытность, национальное единство. Празднование этого дня - наша дань тому времени и тем соотечественникам, которые, объединившись перед лицом внешней опасности, спасли от гибели Российское государство в далёком 1612 году.

И наша ответственность сегодня: сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, сохранить наше Отечество, приумножить его духовный и экономический потенциал!

Гордитесь тем, что Вы родились в могучей, сильной, большой стране, которая имеет очень интересное прошлое! Заботьтесь о том, чтобы новое поколение берегло и любило прошлое России! А прошлое – это история, которую мы должны чтить. Мы обязаны сберечь наследие, которое завещали предки, и передать его своим детям.

Желаю мира, здоровья, единения, благополучия, дружбы, любви и счастья каждому! Пусть в это непростое время все задуманное сбывается, пусть царит порядок и гармония! С Днем народного единства!

С уважением, директор ГАПОУ СО «СОПК» Данис Джамилович Каримов.