Встреча с председателем Саратовской городской Думы
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Педагогам

Встреча с председателем Саратовской городской Думы

Встреча с председателем Саратовской городской Думы Встреча с председателем Саратовской городской Думы Встреча с председателем Саратовской городской Думы

2 декабря 2019 10:12

Количество просмотров: 1175

29 ноября в Саратовском областном педагогическом колледже состоялась встреча студентов с председателем Саратовской городской Думы Виктором Владимировичем Малетиным.

На встрече присутствовали директор колледжа Д. Д. Каримов, заместитель директора по воспитательной работе Н. К. Козлова, преподаватели, студенты специальности Преподавание в начальных классах, Физическая культура.

В ходе встречи Виктор Владимирович рассказал о своей профессиональной деятельности, о том, как он прошел путь от учителя физики до председателя Саратовской городской Думы.

Виктор Владимирович представил студентам современные молодежные проекты, действующие на территории Саратовской области, поинтересовался, как проводит свой досуг молодое поколение.

Студенты поблагодарили Виктора Владимировича за интересную беседу. В свою очередь депутат пожелал будущим специалистам творческих успехов и активного участия в жизни региона.