Региональный конкурс «Творчество в моей профессии»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

Региональный конкурс «Творчество в моей профессии»

26 ноября 2018 02:11

Количество просмотров: 1167

Поздравляем студентку 33 группы Копытченко Наталью,

занявшую I место
в региональном конкурсе для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Творчество в моей профессии» с проектом: «Тактильная книга «Забавные истории»!
(направление «Изделия прикладного творчества»)

Руководитель – преподаватель психолого-педагогических дисциплин Е.В. ИСАЕВА.

Конкурс проводился министерством образования Саратовской области, ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования».
На конкурс было представлено 120 проектов технического и прикладного творчества, в создании которых приняли участие около 300 участников из 18 образовательных организаций среднего профессионального образования Саратовской области. Мероприятие проводилось в очно-заочной форме в 2 этапа. Для участия в очном этапе конкурса жюри было отобрано 19 проектов.
Творчество_в_профессии-02.JPG
21 ноября 2018 года на базе ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий» прошел очный этап регионального конкурса «Творчество в моей профессии», в процессе которого участникам необходимо было выполнить следующие формы заданий:
- защитить проект с использованием мультимедийных средств;
- представить проектный продукт на выставке проектных изделий.
Творчество_в_профессии-03.JPG
С приветственным словом к участникам обратился директор ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий» В.И. Абеляшев, отметивший возрастающий интерес к конкурсу, высокий уровень подготовки участников и технического оснащения проектов. В выступлении заведующего кафедрой профессионального образования ГАУ ДПО «СОИРО» С.В. Шанина внимание было сконцентрировано на новом формате проведения конкурса. По завершению конкурсной программы доцентом кафедры профессионального образования А.В. Малышевой был проведен семинар для студентов и педагогов, посвященный анализу проектной деятельности на примере работ конкурса.

Жюри конкурса отметило креативность идеи и практическую значимость проекта «Тактильная книга», новизну технологий, применяемых при изготовлении проектного продукта, логическую структуру исследования, эффективность результатов проектной деятельности, а также грамотность и эмоциональность выступления.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!