С Днём города!
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

День города - 2019

День города - 2019 День города - 2019

13 сентября 2019 05:09

Количество просмотров: 1102

Наш Саратов — уникальный город с замечательной историей, традициями, богатейшим культурным наследием, сумевший сохранить самобытный колорит, старинную архитектуру. Вместе с тем это современный центр с новыми микрорайонами – с высотными домами, школами, парками, бульварами.

Судьба Саратова навсегда связана с Волгой. На протяжении веков она помогала ему расти, набирать силу. Волга стала душой нашей города, сделала его неповторимым. Красота великой русской реки, ее просторы никого не оставят равнодушным – ни жителей, ни гостей. Это наша гордость.

Главное же богатство Саратова — трудолюбивые, творчески одаренные люди. Люди, которые никогда не остаются в стороне от дел. А наоборот, объединяются, чтобы сделать город лучше, краше, комфортнее. Мы гордимся нашей историей, нашими земляками, которых знает вся страна. Мы чтим наших героев, отстоявших свободу и мир. Саратов нацелен на развитие, устремлен в будущее! Саратовцев всегда отличало неравнодушие к проблемам областного центра, стремление созидать на благо своего города. И это – залог всех намеченных преобразований!

Дорогие друзья! От всей души желаю Саратову процветания, а вам — благополучия, удачи во всех начинаниях, здоровья, счастья и добра!

С уважением, директор колледжа Данис Джамилович Каримов

.