5 лет "Крымской весне"
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

5 лет "Крымской весне"

5 лет "Крымской весне" 5 лет "Крымской весне" 5 лет "Крымской весне" 5 лет "Крымской весне"

18 марта 2019 12:03

Количество просмотров: 1003

18 марта 2019 года в конференц-зале состоялся классный час на тему: «Крымская весна», посвященный 5 годовщине со дня присоединения Крыма к России (студ. 25 гр., кл. рук. Алекова В.А.).

Цель классного часа - воспитание любви к своему Отечеству, осмысление своей истории.

Ведущие рассказали присутствующим об истории Крыма с древнейших времен до наших дней. Студенты с интересом слушали о важнейших исторических событиях и датах, связанных с историей Крыма.

Студенты колледжа не остались равнодушными к этому важному событию. Они активно принимали участие в подготовке классного часа –готовили презентацию, читали стихи о Крыме.

В этот же день состоялся классный час на тему «Крым и Россия - общая судьба», подготовленный студентами 2 «А» гр. совместно с классным руководителем Храмовой В.В.. Прозвучали интересные факты, стихи и песни об историческом событии.

Чудесные места, красота природы этого края, теплое Черное море вызвали у ребят восторг и огромное желание в будущем посетить этот прекрасный уголок нашей Родины.

На мероприятии присутствовали Козлова Н.К. - заместитель директора по воспитательной работе, Чугунова Н.В. – заведующая отделениями Дошкольное образование, Физическая культура.