Поздравляем с Днем учителя!
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Поздравляем с Днем учителя!

5 октября 2021 09:10

Количество просмотров: 664

Профессия учителя не сравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям, к студентам - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии. Наша страна всегда гордилась и гордится своими учителями.
Хороший учитель - одновременно консерватор и новатор. Не зря ведь говорят, что лишь тот человек, кто «постигает новое, лелея старое», может быть учителем. Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и ваше стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.
От того, насколько квалифицирован, грамотен, ответственен педагог, насколько он любит свою профессию и как относится к детям, к студентам, напрямую зависит будущее всей нашей страны. Низкий поклон тем людям, которые не побоялись взять на себя такую ответственность!
Спасибо вам, дорогие преподаватели, за ваш нелегкий, но столь благородный и благодарный труд! Здоровья, счастья вам, уважения студентов, любви, понимания и поддержки близких!

Директор колледжа Данис Джамилович Каримов