Выставка творческих работ студентов
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Выставка творческих работ студентов

Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов Выставка творческих работ студентов

25 марта 2021 09:03

Количество просмотров: 1019

24 марта, в рамках проведения недели специальных дисциплин, прошла выставка творческих работ студентов на тему: «Человек и Космос». 

Выставка посвящена первому полёту человека в Космос. В подготовке к выставке приняли участие студенты 3-х и 4-х курсов специальностей Преподавание в начальных классах и Дошкольное образование.

На выставке было представлено более 200 работ, выполненных в разных техниках: батик, пластелинография, изонить, папье-маше, вышивка, мозаика и т.д. Студенты продемонстрировали свои художественные способности и профессиональные умения в области изготовления развивающих пособий для детей дошкольного и школьного возраста.

Выставку «Человек и Космос» посетили студенты очной и заочной формы обучения, преподаватели, а также гости колледжа. Лэпбуки, космокубы, тактильные книги, шумящие тортики и др. никого не оставили равнодушными.

Организаторы выставки, преподаватели Барбарич Е.В., Игнатьева В.Н., Исаева Е.В. благодарят студентов, чьи авторские и коллективные работы были представлены на выставке! И приглашают тех, кто не смог увидеть творческие работы, присоединиться к просмотру видео на публичной странице Саратовского областного педагогического колледжа в ВКонтакте.