Второй день регионального чемпионата
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Второй день регионального чемпионата

Второй день регионального чемпионата Второй день регионального чемпионата Второй день регионального чемпионата Второй день регионального чемпионата Второй день регионального чемпионата Второй день регионального чемпионата Второй день регионального чемпионата Второй день регионального чемпионата Второй день регионального чемпионата

27 февраля 2020 10:02

Количество просмотров: 1176

26 февраля - второй день работы регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia в Саратовской области в возрастной категории от 16 до 22 лет.

Накануне эксперты и участники соревнований знакомились друг с другом, осваивали рабочие места. Сегодня здесь продолжаются конкурсные дни.

Конкурсанты по компетенции «Преподавание

в младших классах» подготовили и провели фрагмента урока на этапе открытия нового знания в начальных классах по одному из учебных предметов с использованием интерактивного оборудования, а также разработали и продемонстрировали дидактическое средство на интерактивном оборудовании в соответствии с заданной темой урока.

Участники по компетенции «Дошкольное воспитание» продемонстрировали различные навыки:

  • в разработке и проведении интегрированного занятия по познавательному развитию (виртуальная экскурсия в мобильном куполе) и робототехнике;

  • в разработке совместного проекта воспитателя, детей и родителей, оформлении презентации об этапах проекта и его результатах с применением ИКТ для выступления с сообщением о проекте на родительском собрании.

Во второй день Чемпионата участники продемонстрировали достойный уровень подготовки и проявили творческий подход при выполнении конкурсных заданий.

Фотоальбом

В рамках деловой программы 26 февраля состоялся городской семинар для воспитателей «Подготовка к конкурсам профессионального мастерства педагогических работников ДОУ», который провели заместитель директора по учебной работе Близнюк О.В. и преподаватели ГАПОУ СО «СОПК», а также методист муниципального казенного учреждения «Городской методический центр» Лощилова Е.Н.


Семинар по WSR. Близнюк О.В.

Семинар по WSR

Семинар по WSR.