Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ» 2.0.
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ» 2.0.

26 января 2022 09:01

Количество просмотров: 558

С 27 по 30 января 2022 года в г. Ижевске (Удмуртская республика) пройдет Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ» 2.0.

Участниками Школы станут студенты и педагоги профессиональных образовательных организаций, заместители директоров по воспитательной работе, специалисты по работе с молодежью, заинтересованные в реализации проекта «Команда ПРОФИ» в своем регионе.

Основные тематические блоки образовательной программы Школы будут работать по двум направлениям «ЛАЙТ» и «ПРО». Участники пройдут углубленное обучение по вопросам проектной логике и проектному менеджменту, образовательных событий в системе НФО, направлений воспитательной работы и деятельности студобъединений, организаций, структуры, развития команды и общества, третьей миссии ПОО (ПОО как компонент социокультурного развития территорий), системного взаимодействия студенческих советов и объединений.

Саратовскую область на школе организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ» 2.0 представят 6 лучших представителей средних профессиональных организаций, а именно: заместители директоров по воспитательной работе, педагоги дополнительного образования, руководители и представители студенческих объединений.

Саратовский областной педагогический колледж на Всероссийской школе представит студент 3 курса 32 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, заместитель председателя Совета студентов, комиссар студенческого педагогического отряда «Просвещенец», руководитель волонтерского направления при студенческом совете колледжа - Юрий Куколев.


#СОПК #педколледж #МЫэтоСОПК #КомандаПРОФИ