В группах колледжа были проведены уроки Мужества "Герои нашего времени"
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

В группах колледжа были проведены уроки Мужества "Герои нашего времени"

В группах колледжа были проведены уроки Мужества "Герои нашего времени" В группах колледжа были проведены уроки Мужества "Герои нашего времени" В группах колледжа были проведены уроки Мужества "Герои нашего времени" В группах колледжа были проведены уроки Мужества "Герои нашего времени"

17 марта 2022 09:03

Количество просмотров: 536

В группах колледжа были проведены уроки Мужества "Герои нашего времени".

Наша великая Родина - Россия - всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российская армия помогает народу Донбасса и всей Украины обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне.

Урок Мужества открывал видеоролик и патриотическая песня Дениса Майданова "Флаг моего государства", которая заставила задуматься над тем, что такое мужество и героизм? Кто они, герои нашего времени? Человек, для которого долг, честь, патриотизм, подвиг, герой-не просто слова, во все времена пользовался уважением и почитался в народе. Поступки человека не проходят бесследно, они оцениваются с позиции блага для других людей и пользы для своей Родины.

Прозвучал отрывок из стихотворения Константина Симонова "Жди меня". В самые разные эпохи, в дни тяжёлых испытаний, мы всегда ждали, поддерживали и верили в тех людей, чья профессия-защищать Родину!
В показе видеоролика "Герои разных национальностей" и в обращении Президента РФ В.В. Путина были подчеркнуты важные слова, что мы, граждане одной многонациональной страны. Документальный фильм об истории жизни и подвига героев Виталия Голубя, Солбона Тогонова, Нурмагомеда Гаджигомедова показал истоки становления характера героев по законам добра, справедливости, чести. Вечная слава героям, павшим за нашу Родину!

#СОПК #педколледж #МЫэтоСОПК #ZaМир