Акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

13 марта 2019 09:03

Количество просмотров: 1027

В рамках 1 этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью» 12 марта состоялась первая встреча студентов с руководителем центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних «Свет» ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Котлячковым Сергеем.

2019-03-11 Акция «Сообщи, где торгуют смертью»Цель акции состоит в получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан в сфере совершенствования эффективности деятельности в области предупреждения наркопреступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Во время беседы были рассмотрены мероприятия акции, направленные на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Встреча прошла в обстановке понимания значимости темы, студенты задавали откровенные вопросы, на которые Сергей Котлячков дал подробные ответы. Вторая встреча состоится 15 марта. Студентам будет продемонстрирован фильм про наркобизнес, розданы буклеты по тематике акции