День знаний в СОПК
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

День знаний в СОПК

День знаний в СОПК День знаний в СОПК

1 сентября 2021 04:09

Количество просмотров: 961

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник - День знаний. Это особое событие в жизни студентов, преподавателей и родителей.

В связи с эпидемиологической обстановкой, сложившейся в мире, администрация Саратовского областного педагогического колледжа очень ответственно подошла к подготовке и проведению Дня знаний, обеспечила его сопровождение в строгом соответствии и соблюдении противоэпидемических мер, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

Колледж украсили воздушными шарами, поздравительными баннерами и плакатами.

Студенты 1 курса встретились со своими классными руководителями, познакомились с историей колледжа, его Уставом правилами внутреннего распорядка, а также посмотрели напутственное видео-обращение от Совета студентов.

1 сентября студенты Саратовского областного педагогического колледжа стали участниками Всероссийского открытого урока «Год науки и технологий».

Педагог дополнительного образования рассказал о работе творческих кружков студенческого клуба «Дебют», а руководитель физической культуры – о работе спортивных секций.

В завершении Дня знаний представители волонтерского корпуса «Созвездие сердец» провели экскурсию для первокурсников.

Методисты колледжа провели консультации к педагогической практике «Первые дни ребенка в школе» со студентами выпускного курса.