С Днём России!
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

С Днём России!

12 июня 2021 10:06

Количество просмотров: 889

Дорогие коллеги, ветераны педагогического труда, студенты, родители!

Искренне, от всей души поздравляю вас с главным национальным праздником – Днем России!

Несмотря на молодость, праздник имеет прочные исторические корни. Они уходят вглубь веков, в течение которых Россия шла к обретению позиций сильного государства. Победы на этом пути нелегко давались нашим предшественникам.

Независимость России — это результат великого труда и тяжелейших потерь, итог военных подвигов целых поколений. Наши предки не раз заслоняли собой, спасали Отечество, отстояли неприкосновенность его границ. Отмечая День России, мы чтим их трудовые и ратные подвиги, патриотизм и мужество.

Современная история — это продолжение традиций и культур множества народов, объединенных на огромной территории нашей Родины. На прочном фундаменте российской государственности, заложенном ими много веков назад, мы строим новую, демократическую Россию.

В День России мы поднимем флаги и присоединимся к празднующим на улицах своих городов. Вместе отметим день гражданского мира и общности россиян, почувствуем себя единым целым, людьми, ответственными за свою судьбу и за будущее всей страны.

Примите самые сердечные поздравления с Днем России! Желаю каждому из вас удачи во всех делах во благо любимого края и всей России. С праздником!

Директор колледжа Данис Джамилович Каримов