Региональный конкурс по стандартам Worldskills Russia «Навыки мудрых»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Региональный конкурс по стандартам Worldskills Russia «Навыки мудрых»

Региональный конкурс по стандартам Worldskills Russia «Навыки мудрых» Региональный конкурс по стандартам Worldskills Russia «Навыки мудрых» Региональный конкурс по стандартам Worldskills Russia «Навыки мудрых» Региональный конкурс по стандартам Worldskills Russia «Навыки мудрых» Региональный конкурс по стандартам Worldskills Russia «Навыки мудрых»

6 марта 2021 08:03

Количество просмотров: 1449

07 марта 2021 года начал работу региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскилз Россия) в возрастной категории «Навыки мудрых 50+».

На базе ГАПОУ СО "СОПК" проходил конкурс по компетенциям R4G Дошкольное воспитание и R21G Преподавание в младших классах. Его участниками стали преподаватели школ и воспитатели дошкольных образовательных учреждений Саратовской области.

Участники по компетенции «Дошкольное воспитание» показали свои умения:

· в реализации фрагментов мероприятий с включением беседы, дидактической игры на ИКТ оборудовании, сюжетно-ролевой игры (с элементами самостоятельной деятельности детей);

· в разработке совместного проекта воспитателя, детей и родителей, оформлении презентации об этапах проекта и его результатах с применением ИКТ для выступления с сообщением о проекте на родительском собрании

Участники по компетенции «Преподавание в младших классах» демонстрировали свои умения в разработке индивидуальной траектории профессионально-личностного развития и представлении ее в разделах электронного ресурса: опыт, перспективы, мастер-класс.

За ходом чемпионата наблюдают эксперты-представители участников под руководством главного эксперта.

Чемпионат проходит в строгом соответствии с регламентом. Все участники продемонстрировали достойный уровень подготовки и практических навыков по компетенциям.

Запись трансляции с площадки конкурса R21G Преподавание в младших классах: 

1. Подготовка.
2. Демонстрация

Фотоальбом мероприятия: https://cloud.mail.ru/public/XCuM/CaNMrHbmt