Подведение итогов третьего трудового семестра
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Подведение итогов третьего трудового семестра

Подведение итогов третьего трудового семестра Подведение итогов третьего трудового семестра

22 октября 2021 08:10

Количество просмотров: 639

22 октября на базе Музея боевой и трудовой славы в рамках Закрытия третьего трудового семестра бойцы студенческих отрядов Саратовской области подвели итоги работы в летнее время, наградили лучших бойцов и задали интересующие вопросы организаторам МООО "РСО".

На данной встрече присутствовали и студенты Саратовского областного педагогического колледжа - Олег Костенко и Юрий Куколев. С сегодняшнего дня они занимают должности командира и комиссара студенческого педагогического отряда.

«Главным событием для нас стало подписание соглашения о сотрудничестве между Саратовским региональным отделением МООО "РСО" и Саратовским областным педагогическим колледжем. Теперь на базе нашего учебного заведения будут реализованы программы по привлечению студентов к общественно-полезной деятельности. Бойцы студенческих отрядов смогут участвовать в  региональных, окружных и всероссийских мероприятиях, а также проходить свою летнюю практику не только в лагерях Саратовской области, но и на Черноморском побережье. Это событие, в которое мы вложили большое количество времени и сил. Отмечу, это единственный колледж в Саратовской области, который реализует программы Российских Студенческих Отрядов», - делится своими впечатлениями действующий комиссар студенческого педагогического отряда Юрий Куколев.

Желаем ребятам успехов и процветания в новом деле!