"Не дай себя завербовать!"
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

"Не дай себя завербовать!"

"Не дай себя завербовать!" "Не дай себя завербовать!" "Не дай себя завербовать!"

16 сентября 2021 09:09

Количество просмотров: 1093

15 сентября 2021 года в Саратовском областном педагогическом колледже была проведена интерактивная беседа "Не дай себя завербовать", которая направлена на формирование сознательности и ответственности молодежи в рамках информационной антитеррористической кампании.

Педагог - психолог ГБУ РЦ " Молодежь плюс" Бульхина Лия Рафаэльевна совместно со студентами 12 и 15 группы нашего колледжа разобрали психологические аспекты, которые предшествуют и способствуют вербовке молодых людей, а также обсудили о способах психологической самозащиты. Каждый студент получил памятку "Противодействие вербовке".

Сотрудник Управления по контролю и обороте наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области Дина Владимировна проинформировала студентов о правовой ответственности за участие в несанкционированных митингах и призвала каждого быть более бдительным и не поддаваться на провокации.

Организатором встречи стала Нуриева Марина Рафаилевна - заместитель директора по воспитательной работе.

Администрация Саратовского областного педагогического колледжа от всей души благодарит сотрудников ГБУ РЦ " Молодежь плюс" и Управление по контролю и обороте наркотиков ГУ МВД России за содействие в организации профилактической беседы для студентов.