Научно-практическая конференция для студентов «Великие имена в истории математики»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Научно-практическая конференция для студентов «Великие имена в истории математики»

Научно-практическая конференция для студентов «Великие имена в истории математики» Научно-практическая конференция для студентов «Великие имена в истории математики» Научно-практическая конференция для студентов «Великие имена в истории математики» Научно-практическая конференция для студентов «Великие имена в истории математики» Научно-практическая конференция для студентов «Великие имена в истории математики» Научно-практическая конференция для студентов «Великие имена в истории математики» Научно-практическая конференция для студентов «Великие имена в истории математики» Научно-практическая конференция для студентов «Великие имена в истории математики»

15 апреля 2021 08:04

Количество просмотров: 742

15 апреля 2021 г. в рамках проведения недели естественно-математических дисциплин прошла научно-практическая конференция для студентов по математике «Великие имена в истории математики», руководитель Мельникова С.В.

Главная цель проведения мероприятия – повышение мотивации студентов в изучении математики. В ней приняли участие студенты 17 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, которые выступили с отчётами о проделанной исследовательской работе.

Жюри отметило, что все работы заслуживали поощрения и высокой оценки, но по итогам конференции определились победители: диплом I степени - Маршинова Дарья, II степени – Рудакова Арина, III степени – Кузнецова Евгения и Крутская Ярослава. 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в изучении дисциплины!