Молодёжь за единство без экстремизма!
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Молодёжь за единство без экстремизма!

Молодёжь за единство без экстремизма! Молодёжь за единство без экстремизма!

21 февраля 2022 06:02

Количество просмотров: 510



18 февраля состоялся круглый стол по теме «Молодёжь за единство без экстремизма!» на базе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

Участниками форума стали делегаты Молодежного общественного собрания МО «Город Саратов», комитет по образованию МО «Город Саратов», Управления МВД России по Саратовской области, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, прокуратуры Ленинского района г.Саратова, Саратовской епархии и  Духовного управления мусульман Саратовской области.

Участники круглого стола обсудили причины возникновения фактов, связанных с активизацией распространения идеологии экстремизма в молодежной среде, узнали об отношении религий к экстремистским проявлениям,  а также познакомились с актуальными формами и методами профилактической работы, которые можно применять на практике не только в учебных заведениях, но и в общественной деятельности на благо нашего города.
Участником круглого стола от колледжа стал председатель первичной профсоюзной организации студентов, делегат Молодёжного общественного собрания МО «Город Саратов» - Олег Костенко.

#СОПК #педколледж #МЫэтоСОПК